Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 28
ECOLE FRANCAISE du XIXème L'arrivée sur la plage Huile sur panneau signée en bas à droite 17.5 x 36.5 cm

ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'arrivée sur la plage
Huile sur panneau signée...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'arrivée sur la plage
Huile sur panneau signée...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'arrivée sur la plage
Huile sur panneau signée...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'arrivée sur la plage
Huile sur panneau signée...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'arrivée sur la plage
Huile sur panneau signée...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €