Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 29
Edmond Adolphe RUDAUX (1840-1908) Venise, coté du Palais Doria Huile sur panneau signée en bas à droite 25 x 14 cm

Edmond Adolphe RUDAUX (1840-1908)
Venise, coté du Palais Doria
Huile sur panneau...
Venise, coté du Palais Doria
Huile sur panneau...
Venise, coté du Palais Doria
Huile sur panneau...
Venise, coté du Palais Doria
Huile sur panneau...
Venise, coté du Palais Doria
Huile sur panneau...

Estimation : 200 € à 300 €