Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 58
GABRIELLI (XIXème) Scène de chasse à courre Huile sur toile signée en bas à droite 27.5 x 41 cm (accicents, restaurations)

GABRIELLI (XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile signée en...
GABRIELLI (XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile signée en...
GABRIELLI (XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile signée en...
GABRIELLI (XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile signée en...
GABRIELLI (XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €