Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 62
Marie DELON Portrait de jeune fille Dessin signé en bas à droite 38 x 28 cm à vue (mouillures)

Marie DELON
Portrait de jeune fille
Dessin signé en bas à droite
38...
Marie DELON
Portrait de jeune fille
Dessin signé en bas à droite
38...
Marie DELON
Portrait de jeune fille
Dessin signé en bas à droite
38...
Marie DELON
Portrait de jeune fille
Dessin signé en bas à droite
38...
Marie DELON
Portrait de jeune fille
Dessin signé en bas à droite
38...

Estimation : 20 € à 30 €