Romain CAZES (1808-1881) Portrait d'homme au noeud papillon Crayon noir, aquarelle et rehaut de gouache blanche, signé, situé et daté à gauche " Luchon / juillet 1854 " 31 x 24,5 cm (petites mouillures)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 650 €