Bernard BUFFET (1928-1999)
Saint-Tropez, l'église et les toits, 1978.
Aquarelle et encre sur papier signée et datée en haut à droite
50 x 32,5 cm
Provenance:
- Collection Pierre Mazars
- par successions, à l'actuel propriétaire
Un certificat de l'authenticité pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur.
Estimation : 12 000 € à 15 000 €
Adjugé : 30 000 €