Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 126
ECOLE FRANCAISE du XXème Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à droite 61 x 50 cm

ECOLE FRANCAISE du XXème
Bouquet de fleurs
ECOLE FRANCAISE du XXème
Bouquet de fleurs
ECOLE FRANCAISE du XXème
Bouquet de fleurs
ECOLE FRANCAISE du XXème
Bouquet de fleurs
ECOLE FRANCAISE du XXème
Bouquet de fleurs

Estimation : 200 € à 300 €