LALIQUE France
Vase modèle "feuilles" en verre moulé pressé mat poli et opalescent, signé "Lalique France"
H.: 18.2 cm (petits éclats et restaurations au col)
- R. Lalique catalogue raisonné de l'oeuvre de verre, modèle référencé p. 460 sous le numéro 10-880
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €