Danillo CURETTI (1953-1993) pour LONGWY Vase de forme boule en faïence à décor aux émaux polychromes du paquebot France sans fumée, monogrammé dans le décor, signé au-dessous H.: 38 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 800 €