JAEGER LECOULTRE Pendule modèle Atmos les montants simulant du bambou, en métal doré, cadran rond signé, numérotée 493323 H.: 22.5 cm (petites usures à la dorure)
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 1 300 €