CHRIST en ivoire sculpté, avec titulus et perizonium noué sur le coté, présenté sur une croix postérieure en bois XIXème 26.5 x 20.5 cm (Christ) très légers accidents sur la couronne, doigts intacts
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €