Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 25 Septembre 2019 à 14h

Lot 615

VITRINE en bois de placage et marqueterie florale ouvrant à deux portes vitrées en façade, belle ornementation de bronzes ciselés et dorés
Style Louis XV, Fin du XIXème
H.: 214 cm l.: 100 cm P.: 50 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 150 €