VITRINE en bois de placage et marqueterie florale ouvrant à deux portes vitrées en façade, belle ornementation de bronzes ciselés et dorés Style Louis XV, Fin du XIXème H.: 214 cm l.: 100 cm P.: 50 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 150 €