Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 25 Septembre 2019 à 14h

Lot 618
FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré, les montants cannelés et rudentés, le dossier médaillon Epoque Louis XV H.: 93 cm (restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €