TIMBALE en argent à décor gravé de motifs ornementaux, reposant sur un piédouche à décor d'une frise d'oves Paris, 1772 Maitre orfèvre: Henri Nicolas DEBRIE, reçu en 1758 H.: 12 cm Poids: 176 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 500 €