TIMBALE en argent à décor gravé de motifs floraux, reposant sur un piédouche à décor d'une frise d'oves Paris, 1798-1809 Orfèvre: Louis Joseph THOMAS H.: 12 cm Poids: 148 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 320 €