CUILLERE A SAUPOUDRER en vermeil (800/1000e), la spatule à décor d'une tête chinoisante entourée de feuilles dans une mandorle Paris, 1809-1819 L.: 22.5 cm Poids: 92 gr (usures au vermeil)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 200 €