Pierre de SELENES, Un monde inconnu, Deux ans sur la lune, Paris, Flammarion, in-8, ill. de Gerlier Cartonnage percaline rouge ornée d'un décor à la serre (rousseurs)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €