Commandant DRIANT capitaine DANRIT, Robinsons sous-marins, Paris, Flammarion, in-8, ill. de Dutriac Cartonnage percaline rouge, le premier plat à décor vert et or (légères rousseurs)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €