Georges LE FAURE, Les robinsons lunaires, Paris, Dentu, in-8, ill. de Fernand Fau Cartonnage percaline rouge, premier plat polychrome (légères piqûres)
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 45 €