Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Nature morte à la corbeille de grappes de raisin Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55.5 cm (légers manques)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 320 €