VIANELLI Achille (1803-1894) Jeune femme contemplant la vue depuis les rochers, 1921. Aquarelle signée, datée et avec envoi en bas à gauche 14.5 x 21.5 cm à vue
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 90 €