Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 69
JBs (XIX-XXème) Bateau à roues à aubes, 1881. Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 52 x 67 cm (légers manques)

JBs (XIX-XXème)
Bateau à roues à aubes, 1881.
JBs (XIX-XXème)
Bateau à roues à aubes, 1881.
JBs (XIX-XXème)
Bateau à roues à aubes, 1881.
JBs (XIX-XXème)
Bateau à roues à aubes, 1881.
JBs (XIX-XXème)
Bateau à roues à aubes, 1881.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €