Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage des Baux de Provence
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
46 x 55 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 4 100 €