Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 500

DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy

DAUM Nancy
Important vase en verre multicouche à décor de paysage lacustre brun sur fond orangé dégagé à l'acide, signé "Daum Nancy" et Croix de Lorraine
H.: 62 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €