Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 501

DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy

DAUM Nancy
Vase soliflore en verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide, deux petites anses appliquées, signé sur la base "Daum Nancy" et Croix de Lorraine
H.: 36 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 300 €