Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 502

DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy

DAUM Nancy
Vase en pâte de verre à long col étiré, à décor de libellule sur fond rosé, rehauts d'argent, signé "Daum # Nancy"
Circa 1900
H.: 39.5 cm

Estimation : 3 000 € à 5 000 €