Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 510
GALLE Vase de forme méplate en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs, signé H.: 15 cm

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €