Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 511
GALLE Vase en verre multicouche à décor végétal, signé H.: 52 cm

GALLE
Vase en verre multicouche à décor végétal, signé
H.: 52 cm
GALLE
H.: 52 cm
GALLE
H.: 52 cm
GALLE
H.: 52 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €