Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 512
MULLER Frères à Lunéville Vase en verre moulé pressé à décor de fleurs, signé "Muller Frères Lunéville France" H.: 24 cm

MULLER Frères à Lunéville
MULLER Frères à Lunéville
MULLER Frères à Lunéville

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €