Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 513
SCHNEIDER Vase de forme tulipe en verre givré reposant sur un piédouche, signé H.: 21.5 cm (accident à la base)

SCHNEIDER
SCHNEIDER
SCHNEIDER

Estimation : 50 € à 60 €