Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 514

VERRERIE D'ART DE LORRAINE
VERRERIE D'ART DE LORRAINE
VERRERIE D'ART DE LORRAINE
VERRERIE D'ART DE LORRAINE
VERRERIE D'ART DE LORRAINE

VERRERIE D'ART DE LORRAINE
Vase en pâte de verre à décor végétal et rehauts d'or, signé "Verrerie d'art de Lorraine" et "BSC" pour BURGUN SCHVERER & Cie, la monture en argent poinçonnée Minerve
Circa 1900
H.: 23.5 cm

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 000 €