VERRERIE D'ART DE LORRAINE
Vase en pâte de verre à décor végétal et rehauts d'or, signé "Verrerie d'art de Lorraine" et "BSC" pour BURGUN SCHVERER & Cie, la monture en argent poinçonnée Minerve
Circa 1900
H.: 23.5 cm
Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 000 €