Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 538
ANNEES 30-40 Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs et deux portes en façade H.: 95 cm l.: 162 cm P.: 54 cm (légères usures)

ANNEES 30-40
ANNEES 30-40
ANNEES 30-40
ANNEES 30-40

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 340 €