César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998)
Palmes et étoiles, 1985.
Compression en bronze signé, justifiée 283/400 et cachet des éditions Arthus-Bertrand
H.: 5.6 cm l.: 2.9 cm P.: 2 cm (dans sa boite d'origine, avec papiers)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 420 €