Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 564

EVENTAIL en nacre sculptée, ajourée, argentée et dorée, et gouache représentant des scènes galantes
XIXème
L.: 27.5 cm (accidents, restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €