Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 567
EVENTAIL en ivoire sculpté et ajouré, et gouache représentant des scènes galantes XIXème L.: 27 cm (présenté sous cadre, accidents)

Estimation : 100 € à 150 €