Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 587

MIROIR rectangulaire en bois sculpté de filets et frise de perles, le fronton postérieur à décor d'une colombe, fleurs, carquois et lauriers
Style Louis XVI
H.: 120.5 cm L.: 64.5 cm (petits accidents, restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €