MIROIR rectangulaire en bois sculpté de filets et frise de perles, le fronton postérieur à décor d'une colombe, fleurs, carquois et lauriers
Style Louis XVI
H.: 120.5 cm L.: 64.5 cm (petits accidents, restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €