Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 588

Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré, le dossier plat dit "à la Reine" de forme médaillon, les pieds cannelés et rudentés
Epoque Louis XVI

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 700 €