Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré, le dossier plat dit "à la Reine" de forme médaillon, les pieds cannelés et rudentés Epoque Louis XVI
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 700 €