Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 595
APT Vase en faïence fine marbrée à décor de têtes de grotesques et guirlandes de fleurs H.: 47.5 cm (restaurations)

APT
APT
APT
APT

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €