Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 600

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Paire de vases de forme balustre en bronze cloisonné et émaux polychromes à décor de feuillage, reposant sur des socles en bois sculpté et ajouré
Fin du XIXème
H. (vase): 38.5 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €