CHINE Paire de vases de forme balustre en bronze cloisonné et émaux polychromes à décor de feuillage, reposant sur des socles en bois sculpté et ajouré Fin du XIXème H. (vase): 38.5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €