Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 604

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Assiette ronde et creuse en porcelaine à décor polychrome famille rose de fleurs
XVIIIème
D.: 23.5 cm (petites restaurations)

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €