CHINE Compagnie des Indes Assiette octogonale en porcelaine à décor polychrome famille rose Epoque Kien Long D.: 22.5 cm (petites égrenures en bordure, fêle, restaurations)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €