Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 611

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes rondes en porcelaine de forme calotte à décor famille rose de fleurs et ruban noué
XVIIIème
D.: 22 cm (fêles, sauts d'émail)

Estimation : 50 € à 80 €