Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 614

CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Plat rectangulaire à angles arrondis en porcelaine bleu blanc à décor de paysages avec pagodes, pêcheurs, bateaux
XVIIIème
31.5 x 23 cm (égrenures)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €