Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 616
CHINE Netsuké en bois sculpté représentant un volatile sur un rocher, signé Début XXème siècle H. : 5 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €