Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1000
COUVERT en argent, modèle uniplat Nantes, XVIIIème Maitre orfèvre: Jean Antoine BELZON, reçu en 1760 Poids: 130 gr (usures au fourchon)

COUVERT en argent, modèle uniplat
Nantes, XVIIIème
Nantes, XVIIIème
Nantes, XVIIIème

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €