Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1003

COUVERT A DESSERT en argent, modèle uniplat, la spatule gravée
Rennes,...
Rennes,...
Rennes,...
Rennes,...

Rennes, XVIIIème
Maitre orfèvre: Urbain QUERSENEUD, reçu en 1776
Poids: 78 gr (usures)

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €