Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1004
COUVERT en argent, modèle uniplat, gravé Nantes, 1786 Poids: 136 gr (accidents, usures)

COUVERT en argent, modèle uniplat, gravé
Nantes, 1786
Poids: 136 gr (accidents,...
Nantes, 1786
Poids: 136 gr (accidents,...
Nantes, 1786
Poids: 136 gr (accidents,...
Nantes, 1786
Poids: 136 gr (accidents,...

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €