Paire de FOURCHETTES en argent, modèle uniplat Paris, 1785 Maitre orfèvre: Louis Julien ANTHIAUME, reçu en 1779 Poids: 132 gr (usures aux fourchons)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €