Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1034

BOITE couverte en argent de forme ovale à décor gravé de frises et motifs
Paris, 1789
Maitre orfèvre: JP
3 x 8.3 x 5 cm Poids: 80 gr (légers chocs)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €